| Наименование марки: | Ubaro Smart Switch |
| Номер модели: | 157 Wi-Fi 1-клавишный интеллектуальный выключатель и розетка |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Price Negotiable |
| Сертификаты | CE, РоХС |
|---|---|
| Основные платформы продаж | Amazon, AliExpress, EBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Размер продукта | 157×86×35 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диапазон номинального напряжения 3C | Ниже 250 В |
| Номинальный ток | Выключатель: 10А, Розетка: 16А |
| Материал корпуса | ПК Пластик |
| Поддерживаемые голосовые помощники | Google Ассистент, Amazon Alexa, Яндекс Алиса |