| Наименование марки: | UBARO |
| Номер модели: | 228 Switch&Socket |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальный ток | 10А/16А |
| Гарантия | 1 год |
| Способ подключения | Винтовой замок |
| Монтажный размер | 60×60мм |
| Стандартный выключатель розетки | Евросоюз |
| Размер продукта | 228×86×35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 220-250В |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Бренд | УБАРО |